Auktion: Posten Farboffsete (10 Stück) - (László Moholy-Nagy) - (Kinetisch-Konstruktives System) - (nach dem Original von 1922)
10,00 €
/Partie
preis ohne MwSt.
- Status
- Das Angebot abgelaufen
- Mindestabnahme
- 1 Partien
- Verfügbare Menge
- 1 Partie
- Land
- Deutschland
- Warengruppe
- A-Ware
- Letzte Aktualisierung
- vor 2 Wochen
Aktuelle Angebote in dieser Kategorie Aktuelle Angebote des Verkäufers
Produktbeschreibung
- im Druck signiert und datiert
- Zustand: in gutem Zustand
- Größe: 83,3 × 66 cm auf 90 × 70 cm
Verkauf gegen Höchstgebot im Rahmen einer Versteigerung! Die Preise sind Startpreise!