Auktion: Transporter (Hyundai, H 350 Cargo L3H2 - 170 eVGT), EZ: 26. August 2016
- Mindestabnahme
- 1 Stück
- Verfügbare Menge
- 1 Stück
- Land
- Deutschland
- Warengruppe
- A-Ware
- Marken
- Cargo
Kontakt aufnehmen Anrufen
Auktion: Transporter (Hyundai, H 350 Cargo L3H2 - 170 eVGT), EZ: 26. August 2016 - Beschreibung
km-Stand: 137.257 (per 15.04.24)
TÜv bis März 2024
Leistung: 170 PS
Hinweis:
- Fahrzeug-Beschriftung
- Beulen
- rundum Kratzer
- Roststellen
- Kunststoff-Tritt (unter der Hecktür) komplett beschädigt
- Ladeluftkühler muss instandgesetzt werden
(Reparaturkosten geschätzt netto 1.000,00 EUR)
- Baustellen-Fahrzeug
- Gebrauchsspuren
Hinweis:
- 2 Fahrzeugschlüssel vorhanden
Verkauf gegen Höchstgebot im Rahmen einer Versteigerung! Die Preise sind Startpreise!
Zahlungsarten
- Banküberweisung
Versandbedingungen
- Selbstabholung